Курс группа пп-501 Агалакова Анна Сергеевна Горбунова Анна Александровна

Списки студентов, участвующих в Интернет-тестировании


2 КУРС

группа ПП-601

  1. Воднева Софья Александровна

  2. Замша Ольга Владимировна

  3. Зубарева Дарья Тимофеевна

  4. Кабачек Юлия Владимировна

  5. Кириченко Светлана Александровна

  6. Коваленко Никита Витальевич

  7. Лещева Лена Михайловна

  8. Моисеева Алена Игоревна

  9. Мохначева Ксюша Сергеевна

  10. Мусаева Танзила Саламуевна

  11. Петрова Ксюша Курс группа пп-501 Агалакова Анна Сергеевна Горбунова Анна Александровна Владимировна

  12. Рубанова Светлана Сергеевна

  13. Скакун Лена Владимировна

  14. Соколенко Яна Анатольевна

  15. Фаркова Дарья Павловна

  16. Фархуллина Олеся Ильшатовна

  17. Шальнева Ольга Сергеевна

  18. Шнайдер Алексей Владимирович

  19. Якимов Ярослав Геннадьевич


группа ПП-602

  1. Еремина Татьяна Сергеевна

  2. Кузекина Регина Борисовна

  3. Купцова Ольга Евгеньевна

  4. Макарова Светлана Курс группа пп-501 Агалакова Анна Сергеевна Горбунова Анна Александровна Александровна

  5. Матисова Анна Викторовна

  6. Мезис Алена Николаевна

  7. Плоцкая Анастасия Анатольевна

  8. Тетянникова Анна Юрьевна

  9. Ткаченко Сергей Сергеевич

  10. Трутень Евгения Владимировна

  11. Худякова Лена Владимировна

  12. Чоповская Маргарита Владимировна

  13. Шуканова Яна Александровна



3 КУРС

группа ПП-501

  1. Агалакова Анна Сергеевна

  2. Горбунова Анна Александровна

  3. Евграфова Богдана Александровна

  4. Евтушок Антон Курс группа пп-501 Агалакова Анна Сергеевна Горбунова Анна Александровна Владимирович

  5. Ильичева Мария Юрьевна

  6. Кущева Виктория Леонидовна

  7. Маслов Иван Сергеевич

  8. Нагайцева Виктория Геннадьевна

  9. Намыкина Варвара Михайловна

  10. Остроухова Анастасия Константиновна

  11. Савко Ольга Степановна

  12. Сахно Владимир Васильевич

  13. Степанова Ольга Сергеевна

  14. Ткачук Екатерина Александровна

группа ПП-502

  1. Бендатович Екатерина Курс группа пп-501 Агалакова Анна Сергеевна Горбунова Анна Александровна Алексеевна

  2. Беспалова Юлия Владимировна

  3. Дараган Ольга Владимировна

  4. Дружинина Юлия Александровна

  5. Епанчинцева Ксюша Викторовна

  6. Кайзер Лена Валерьевна

  7. Колесина Вика Владимировна

  8. Лапацкая Юлия Викторовна

  9. Романцова Марина Валерьевна

  10. Сиваконь Яна Александровна

  11. Сивенкова Екатерина Геннадьевна

  12. Успенская Екатерина Сергеевна

  13. Чепурко Юлия Сергеевна

  14. Шмакова Лариса Юрьевна

  15. Ярощук Марина Леонтьевна

группа ПП-503

  1. Акамова Ксюша Курс группа пп-501 Агалакова Анна Сергеевна Горбунова Анна Александровна Сергеевна

  2. Бикбаева Алия Насибулловна

  3. Богатырёва Екатерина Викторовна

  4. Елькина Екатерина Владиславовна

  5. Мезенцева Екатерина Анатольевна

  6. Мелёхина Мария Александровна

  7. Палеев Антон Владимирович

  8. Першина Юлия Владимировна

  9. Сидоренко Наталья Александровна

  10. Скулина Наталья Юрьевна

  11. Сосунова Татьяна Николаевна

  12. Степанова Александра Сергеевна

  13. Торопова Галина Александровна

  14. Шелковская Татьяна Дмитриевна

  15. Шиншинова Алёна Курс группа пп-501 Агалакова Анна Сергеевна Горбунова Анна Александровна Николаевна

Жирным шрифтом выделены студенты, участвующие в написании теста по британскому языку

5 КУРС

Группа ПП-301

  1. Бурлак Ира Юрьевна

  2. Бурчик Ира Васильевна

  3. Забелина Лена Алексеевна

  4. Звонова Лена Анатольевна

  5. Зибзеева Олеся Викторовна

  6. Касаткина Яна Геннадьевна

  7. Ковалева Людмила Сергеевна

  8. Кулакова Татьяна Петровна

  9. Ляхова Галина Алексеевна

  10. Применко Курс группа пп-501 Агалакова Анна Сергеевна Горбунова Анна Александровна Лена Павловна

  11. Ткачева Юлия Викторовна


Группа ПП-302

  1. Бендюкова Ольга Владимировна

  2. Гасанова Эльсана Яшар Кызы

  3. Гладких Юлия Викторовна –

  4. Коваль Юлия Игоревна

  5. Козарез Ольга Сергеевна

  6. Куликова Вероника Сергеевна

  7. Лычко Анна Владимировна

  8. Малахова Лена Владимировна

  9. Неупокоева Мария Александровна

  10. Никитина Виктория Игоревна

  11. Сазанова Валентина Ивановна

  12. Шаповалова Лена Курс группа пп-501 Агалакова Анна Сергеевна Горбунова Анна Александровна Александровна

  13. Щетинина Оксана Сергеевна


Группа ПП-303

  1. Боровикова Авелина Васильевна

  2. Вдовина Екатерина Сергеевна

  3. Высоцкий Андрей Аркадьевич

  4. Галкина Евгения Владимировна

  5. Елисеева Анна Александровна

  6. Землякова Евгения Вадимовна

  7. Куатов Азат Кадырович

  8. Курашко Алена Сергеевна

  9. Макарова Евгения Игоревна

  10. Павленко Лена Александровна

  11. Свириденко Александр Николаевич

  12. Сухорукова Ольга Алексеевна

  13. Тропина Надежда Викторовна

  14. Филатова Анна Юрьевна

  15. Филиппова Анастасия Курс группа пп-501 Агалакова Анна Сергеевна Горбунова Анна Александровна Игоревна


kurs-doktora-ernesta-cvetkova-razrabotan-na-osnove-gromadnogo-prakticheskogo-opita-kak-sistema-transformacii-predpolagayushaya-realnuyu-vozmozhnost-preobrazovan.html
kurs-email-programmavuz-v-kotorij-planiruete-postupat.html
kurs-faks-kafedrifakulteta-fio-nauchnogo-rukovoditelya-nauchnaya-stepen-zvanie-rukovoditelya.html