Курс (историки), 31 группа

ГРАФИК

переэкзаменовок по итогам летней сессии 2013/2014 учебного года на заочном отделении ИМОМИ

Курс (историки, 5 лет), 11 группа

№ п/п Дисциплина Педагог Дата первой переэкзаменовки Дата переэкзаменовки с комиссией
1. Спецкурс Марина О.А. Спецкурс Ковальчат Т.С. Русинов В.Н. Негин А.Е. 06.09.14 в 09.00, а. 312 05.09.14 в 12.00, а. 311
2. Историческая география Гачихина Л.С. Глушкова М.В. Гусаров Р Курс (историки), 31 группа.Н. Демина К.Ю. Калистратова Н.В. Ковальчат Т.С. Марина О.А. Мозжухина Е.О. Перова Е.Д. Сергеева М.С. Стукалина А.А. Чубаркина И.В. Солнцев Н.И. 05.09.14 в 13.00, а. 014
3. История старой Греции и Рима Мозжухина Е.О. Стукалина А.А. Сивкина Н.Ю Курс (историки), 31 группа. 08.09.14 в 09.00, а. 311
4. Графическое представление данных в курсовой работе Глушкова М.В. Медоваров М.В. 05.09.14 в 13.00, а. 304
5. Британский язык (с контрольной работой) Стукалина А.А. Паксютова А.А. 03.09.14 в 08.00, а. 302
6. Курсовая работа Мозжухина Е.О. Стукалина А.А. Сдать на кафедры специализации до 03.09.14

Курс (историки, 3,5 года), 12 группа

№ п/п Дисциплина Педагог Курс (историки), 31 группа Дата первой переэкзаменовки Дата переэкзаменовки с комиссией
1. Историческая география Афанасьев А.М. Ламзилова Ю.А. Солнцев Н.И. 05.09.14 в 13.00, а. 014
2. Спецкурс Афанасьев А.М. Русинов В.Н. 06.09.14 в 09.00, а. 312
3. Латинский язык Афанасьев А.М. Марков К.В. 05.09.14 в 16.30, а. 311
4. История старой Греции и Рима (с контрольной работой) Афанасьев А.М. Ламзилова Курс (историки), 31 группа Ю.А. Сивкина Н.Ю. 08.09.14 в 09.00, а. 311
5. Источниковедение Афанасьев А.М. Ламзилова Ю.А. Кривцов Д.Ю. Морохин А.В. 10.09.14 в 09.00, а. 312
6. Курсовая работа Афанасьев А.М. Сдать на кафедры специализации до 03.09.14

Курс (культурологи, магистры, 3,5 года), 16 группа

№ п/п Дисциплина Педагог Дата первой переэкзаменовки Дата переэкзаменовки с Курс (историки), 31 группа комиссией
1. Британский язык Потравко Ж.А.) Паксютова А.А. 03.09.14 в 08.00, а. 302

Курс (историки, 5 лет), 21 группа

№ п/п Дисциплина Педагог Дата первой переэкзаменовки Дата переэкзаменовки с комиссией
1. Спецкурс Бланкова М.Г. Морохин А.В. 10.09.14 в 09.00, а. 312
Физкультура Бланкова М.Г. Ермолин А.И. (3 зачета, разница в программках) Федотова М.И.
3. Историческая экология Курс (историки), 31 группа Бланкова М.Г. Григорьева Е.А. 10.09.14 в 18.00, а. 310
4. Историческая библиография Кузьмина А.С. Толстова Н.Н. 04.09.14 в 17.00, а. 304
5. История государств Азии и Африки в средние века (с контрольной работой) Бланкова М.Г. Кузьмина А.С. Култышкин А.В. Короткова М.В. 03.06.14 в 09.00, а. 310
6. История средних веков государств Запада Курс (историки), 31 группа Кузьмина А.С. Маслов А.Н. 05.09.14 в 17.00, а. 312
7. Архивная практика Ермолин А.И. Китаев В.А. 09.09.14 в 12.00, а. 304
8. Курсовая работа Култышкин А.В. Сдать на кафедры специализации до 03.09.14
9. Концепции современного естествознания Ермолин А.И. (разница в программках) Белянцев А.Е. 12.09.14 в 13.00, а. 303
10. Методика написания курсовой работы Ермолин А.И. (разница Курс (историки), 31 группа в программках) Ващева И.Ю. 03.09.14 в 16.30, а. 312
11. История Рф (с контрольной работой) Ермолин А.И. (разница в программках Хвостова И.А. 05.09.14 в 18.00, а. 310
12. Логика Ермолин А.И. (разница в программках) Шаталов-Давыдов Д.Ю.

Курс (историки,3,5 года), 22 группа

№ п/п Дисциплина Педагог Дата первой переэкзаменовки Дата переэкзаменовки с комиссией
1. Источниковедение Бычкова В Курс (историки), 31 группа.А. Кривцов Д.Ю., Морохин А.В. 10.09.14 в 09.00, а. 312

Курс (культурологи, 5 лет), 23 группа

№ п/п Дисциплина Педагог Дата первой переэкзаменовки Дата переэкзаменовки с комиссией
1. Британский язык (с контрольной работой) Ткачев Е.Г. Частова О.А. 03.09.14 в 08.00, а. 302
2. Физкультура Частова О.А. Федотова М.И.
3. История забугорной литературы Курс (историки), 31 группа Частова О.А. Кирдянова Е.Р.
4. История мировой культуры (с контрольной работой) Ткачев Е.Г. Частова О.А. Щавелева М.Б. 06.09.14 в 11.30, а. 313
5. История музыкальной культуры Частова О.А. Струкова М.И. 05.09.14 в 16.00, а. 310
6. Современные задачи истории первобытного общества и культуры Частова О.А. Сивкина Н.Ю. 05.09.14 в 09.00, а. 311
7. Музейно Курс (историки), 31 группа-краеведческая практика Ткачев Е.Г. Частова О.А. Кузина Н.В. 12.09.14 в 17.00, а. 311
8. Курсовая работа Ткачев Е.Г. Частова О.А. Сдать на кафедры специализации до 03.09.14

Курс (культурологи,3,5 года), 24 группа

№ п/п Дисциплина Педагог Дата первой переэкзаменовки Дата переэкзаменовки с комиссией
1. Межкультурные коммуникации Елюшкин И.С. Фирулина Е.Г.
2. Семиотика Курс (историки), 31 группа Елюшкин И.С. Макарихина О.А. 04.09.14 в 18.00, а. 203
3. История забугорной литературы Елюшкин И.С. Кирдянова Е.Р.
4. История мировой культуры (с контрольной работой) Елюшкин И.С. Щавелева М.Б. 06.09.14 в 11.30, а. 313
5. Современные задачи истории первобытного общества и культуры Елюшкин И.С. Сивкина Н.Ю. 08.09.14 в 09.00, а. 311
6. Базы музееведения Елюшкин И Курс (историки), 31 группа.С. Юрченкова В.И. Кузина Н.В. 12.09.14 в 17.00, а. 311
7. Музейно-краеведческая практика Елюшкин И.С. Кузина Н.В. 12.09.14 в 17.00, а. 311
8. Курсовая работа Вершинина Т.И. Елюшкин И.С. Юрченкова В.И. Сдать на кафедры специализации до 03.09.14

курс (историки), 31 группа


kurs-gruppa-pp-501-agalakova-anna-sergeevna-gorbunova-anna-aleksandrovna.html
kurs-i-semestr-ii-moskva-2010-sostavitel-d-e-n-docent-n-msvetlov-fio-sostavitelej-uchenaya-stepen-uchenoe-zvanie-19-fevralya-2010g.html
kurs-ikurs-ii-semestr-11-chelovek-subbota-16-02-13.html